Кубок Гагарина за 60 секунд — 10 марта 2021

46.3
КХЛ573 тыс
Опубликовано 11 марта 2021, 10:24
Ключевые события четырех матчей 10 марта – в обзоре за 60 секунд.

10 марта в розыгрыше Кубка Гагарина состоялись четыре матча первого раунда. «Автомобилист», «Северсталь» и минское «Динамо» боролись до последних секунд, но покинули плей-офф.
khl.ru/news/2021/03/11/482259....

Несмотря на то, что ворота СКА в очередной раз поразил Денис Мосалёв, армейцы в пятом матче серии победили минчан.
khl.ru/news/2021/03/10/482255....

В пятом матче серии московские динамовцы, казалось, сняли все вопросы, поведя во втором периоде 4:0. Однако череповчане чуть не догнали, и с достоинством покинули плей-офф, хлопнув дверью.
khl.ru/news/2021/03/10/482253....

Ни гол Павла Дацюка, открывшего счёт, ни удаление Ильи Ковальчука до конца матча не спасли екатеринбуржцев от вылета из розыгрыша Кубка Гагарина.
khl.ru/news/2021/03/10/482251....

Исход пятого матча серии стал ясен уже во втором периоде, после которого магнитогорцы вели в четыре шайбы.