ВОТ ЧТО ЗА ЖЕСТЬ СЛУЧИЛАСЬ с МЕССИ во время его дебюта в ПСЖ! Первый матч Лионеля за ПСЖ!

107 063
6.6
Опубликовано 30 августа 2021, 13:00

Используй мой промокод INSIDE1X 👉🏻 - bit.ly/Inside-foot

ДЕБЮТ МЕССИ: ВОТ КАК ЭТО БЫЛО!

Вчера весь мир ждал исторического события - ДЕБЮТА ЛИОНЕЛЯ МЕССИ В ПСЖ! И оно состоялось! Почеттино оставил Лео в запасе на матч против Реймса и выпустил во втором тайме - на 66-й минуте - интересно, что аргентинец заменил Неймара. И мы так и не увидели в действии трио Месси - Мбаппе - Неймар.

К моменту выхода Месси на поле счёт уже был 0-2 в пользу Парижа - дубль в активе Мбаппе! Стоит отметить, что весь стадион скандировал “Месси!” - все были в полном восторге.

За 31 минуту, включая добавленные, Месси ни разу не пробил по воротам, но отдал 20 точных передач (всего – 21, процент точности – 95,2) и совершил один отбор. На Лео трижды сфолили - это чаще, чем на любом другом игроке за всю игру.

Стоит отметить, что Месси действительно не жалели и даже ударили по лицу - отдаём должное аргентинцу - он не корчился на газоне и мужественно продолжил игру. Лионель так и не сумел отличиться результативным действием - по всему было видно, он только адаптируется к игре новой команды. После матча Месси выглядел очень уставшим.

“Месси еще далек от лучшей формы”, - заявил после матча Маурисио Почеттино.

“Я весь день мечтал о дебюте Месси в ПСЖ, считающегося лучшим игроком в истории. Но я даже не почувствовал запах этого дебюта. У меня вызвала восторг игра Мбаппе. Это действительно лучший игрок мира!”, - написал в своём твиттер-аккаунте Томас Ронсеро, журналист El Chiringuito TV, болеющий за Реал Мадрид.

После матча игроки «Реймса» выстроились в очередь за фото с Месси. Вратарь хозяев Предраг Райкович попросил Лео сфотографироваться с его сыном, аргентинец не отказал. Нам кажется, что это фото заслуживает вашего лайка!