«Крылья Советов» во второй раз победили в Санкт-Петербурге, благодаря голу Абянова

313
14.9
Опубликовано 6 сентября 2021, 19:20
МХК «Динамо СПб» во второй раз встречался с «Крыльями Советов». Хозяева перебросали соперника в первом периоде, но пропустили во втором, где предпочтительнее смотрелись уже «Крылья». Георгий Ларшин на входе в зону отдал передачу на Руслана Абянова, который поразил левый угол с близкого расстояния, это первый гол 20-летнего нападающего в МХЛ. На 53-й минуте показалось, что динамовцы отыгрались, однако шайба рикошетом от защитника потревожила сетку только с внешней стороны. В итоге гол Абянова так и остался единственным, Богдан Нефёдов отразил 36 бросков и заработал свой первый «сухарь» в сезоне, а «Крылья» одержали вторую победу подряд.

МХК Динамо СПб (Санкт-Петербург) - Крылья Советов (Москва) 0 - 1 (0:0, 0:1, 0:0)
0:1 - Абянов Руслан (Ларшин Георгий, Быстров Ефим) - 35:49
Вратари: Кудин Святослав - Нефёдов Богдан