«Мамонты Югры» взяли реванш у «Кузнецких Медведей», у Дюбина «сухарь»

285
Опубликовано 8 сентября 2021, 6:00
Медведи» проводили второй матч в Ханты-Мансийске. Накануне они сумели одержать «сухую» победу над «Мамонтами Югры», но во второй раз Семёну Шарабарину не удалось отстоять на «ноль», на 17-й минуте счёт голам югорчан в этом сезоне открыл Олег Трофимчук. Во втором периоде счёт не изменился, а в концовке встречи хозяева умудрились дважды забросить в пустые ворота. Сначала Василий Атанасов в меньшинстве забил за полторы минуты до сирены, окончательный счёт также в меньшинстве установил Михаил Стихановский. 3:0, Александр Дюбин отразил 32 броска по своим воротам, это его первый «сухарь» в МХЛ.

Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) - Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) 3 - 0 (1:0, 0:0, 2:0)
1:0 - Трофимчук Олег - 16:38
2:0 - Атанасов Василий (Коробинцев Владимир) - 58:34
3:0 - Стихановский Михаил (Дюбин Александр) - 58:58
Вратари: Дюбин Александр - Шарабарин Семён