Питерские динамовцы крупно обыграли «Амурских Тигров», у Буруянова дубль

453
25.2
Опубликовано 9 сентября 2021, 15:25
Единственным Западным матчем дня стало противостояние МХК «Динамо СПб» и «Амурских Тигров». В составе динамовцев дебют совершил обладатель Кубка Харламова Даниил Гутик. Хозяева начали с места в карьер, в первые 16 минут они трижды поразили ворота Михаила Никишина, отличились Никита Буруянов, Семён Синяткин и Захар Зиминов. После замены вратаря на Михаила Туптина Георгий Пронь отыграл одну шайбу, но динамовцев это не смутило. Буруянов оформил дубль, во втором периоде отличились Андрей Болучевский, Семён Сорокин и Всеволод Селиванов. У Гутика результативная передача и один не засчитанный гол. 7:1, крупная победа питерцев.

МХК Динамо СПб (Санкт-Петербург) - Амурские Тигры (Хабаровск) 7 - 1 (4:1, 3:0, 0:0)
1:0 - Буруянов Никита (Сорокин Семён) - 10:59
2:0 - Синяткин Семён (Гутик Даниил, Мишарин Матвей) - 14:41 (Бол)
3:0 - Зиминов Захар (Давыдов Даниил, Яневский Сергей) - 15:31
3:1 - Пронь Георгий (Сапежников Максим, Пивачёв Данила) - 18:21
4:1 - Буруянов Никита (Будницкий Виталий) - 19:44
5:1 - Болучевский Андрей (Давыдов Даниил, Буруянов Никита) - 21:25
6:1 - Сорокин Семён (Селиванов Всеволод, Буруянов Никита) - 31:17 (Бол)
7:1 - Селиванов Всеволод (Буруянов Никита, Будницкий Виталий) - 34:37 (Бол)