«Реактор» спасся за две секунды до сирены и вырвал победу у «Молота»

1 013
26
Опубликовано 9 сентября 2021, 17:21
В Перми «Молот» продолжил домашнюю серию встречей против «Реактора». Нижнекамцы потерпели два поражения в Уфе, в то время как пермяки стартовали успешно, одержав две победы подряд. На седьмой минуте сработало первое звено, которое здорово смотрелось ещё во время предсезонки – отличился Андрей Ежов. Нижнекамцы ответили атакой, после которой судьям потребовался видеопросмотр. Он показал, что шайба попала в перекладину. Во втором периоде счёт стал 2:0 - на этот раз Дмитрий Лобанов забил в ворота Азата Шакирова. Концовку основного времени гости провели блестяще. На 58-й минуте в большинстве забил Григорий Морозов, а за две секунды до сирены Ислам Гайнуллин перевёл встречу в овертайм. Дело дошло до буллитов, где «Реактор» одержал победу. 2:3 ПБ, первое поражение «Молота».