«Кузнецкие Медведи» нанесли «Тюменскому Легиону» третье поражение в сезоне

473
22.5
Опубликовано 10 сентября 2021, 15:07
«Тюменский Легион» проиграл дома третий матч подряд, причём «легионеры» никак не могут забросить больше одной шайбы. В первых двух встречах они уступили «Сибирским Снайперам» с одинаковым счётом 2:1. На этот раз в гости пожаловали «Кузнецкие Медведи». После безголевого первого отрезка гости здорово провели второй период, Демид Паничкин забил в равных составах, Владислав Репин и Никита Щеглов реализовали большинство. На 57-й минуте Щеглов оформил дубль, но свой первый «сухарь» в МХЛ Артём Путулян оформить не сумел – за 18 секунд до сирены Дмитрий Кадулин установил окончательный счёт. 1:4, победа «Кузнецких Медведей».