Дубль Ябелова принёс «Локо-76» победу над «Ирбисом»

348
14.5
Опубликовано 10 сентября 2021, 18:43
В Ярославле «Ирбис» во второй раз встречался с «Локо-76». Накануне ярославцы обыграли казанскую команду, вторая победа также получилась трудной. Первый период завершился со счётом 2:2, на голы Дмитрия Ябелова и Максима Коростелёва казанцы ответили шайбами Ивана Павелко и Станислава Рангаева. Во втором отрезке Коростелёв оформил дубль, а на 43-й минуте Владимир Кораблёв сделал счёт 4:2. Дубль Павелко и гол Александра Любчича уместились в одну минуту, но на 56-й минуте в составе гостей последовало удаление и Ябелов принёс победу железнодорожникам. Повтор показал, что игры высоко поднятой клюшкой не было. 5:4, четвёртое подряд поражение «Ирбиса».

Локо-76 (Ярославль) - Ирбис (Казань) 5 - 4 (2:2, 1:0, 2:2)
1:0 - Ябелов Дмитрий (Зыков Ярослав, Варламов Никита) - 07:12 (Бол)
2:0 - Коростелёв Максим (Кораблёв Владимир) - 11:49
2:1 - Павелко Иван (Агеев Вениамин, Цаплин Максим) - 12:04
2:2 - Рангаев Станислав (Квартальнов Александр) - 13:52
3:2 - Коростелёв Максим (Кораблёв Владимир, Кожевников Алексей М) - 32:59 (Бол)
4:2 - Кораблёв Владимир (Лысых Илья, Синицкий Иван) - 42:22
4:3 - Любчич Александр (Жулин Тимофей) - 51:28