«Атлант» в первом матче сезона уступил «Русским Витязям»

409
27.3
Опубликовано 11 сентября 2021, 15:55
«Русские Витязи» дома встречались с «Атлантом», который проводил первый матч в этом сезоне. Мытищинцы – предпоследняя команда, которая до этого не играла, последней стали «Белые Медведи». Дебют получился неудачным, во втором периоде «Витязи» ушли в отрыв, благодаря голам Георгия Савина и Семёна Демидова. В третьем отрезке за восемь минут хозяева отличились ещё трижды. На последней минуте «Атлант» лишил Савелия Шерстнёва «сухаря», автором первой шайбы команды из Мытищ в этом сезоне стал Марк Ярута. 5:1, победа «Русских Витязей» в подмосковном дерби.

Русские Витязи (Подмосковье) - СМО МХК Атлант (Московская область) 5 - 1 (0:0, 2:0, 3:1)
1:0 - Савин Георгий (Васильев Кирилл, Ванин Григорий) - 21:23
2:0 - Демидов Семён (Урулин Степан) - 28:48
3:0 - Урулин Степан (Васильев Кирилл) - 41:28
4:0 - Смирнов Николай (Бусыгин Ярослав, Демидов Семён) - 46:55 (Бол)
5:0 - Зубов Егор (Кондырев Кирилл, Урулин Степан) - 47:54
5:1 - Ярута Марк (Петраков Иван Ан, Баранов Денис) - 59:12 (Бол)
Вратари: Шерстнев Савелий - Веремейчик Даниил, Любимов Владислав