«Академия Михайлова» одержала победу в Южно-Сахали

519
15.7
Опубликовано 14 сентября 2021, 16:12
В Южно-Сахалинске «Сахалинские Акулы» принимали «Академию Михайлова». Туляки основательно разозлились после двух поражений от «Тайфуна» и несмотря на два удаления в первом периоде выстояли, а во втором открыли счёт – отличился Кирилл Пукело. Основные события встречи произошли в третьей двадцатиминутке. Туляки умудрились забить и пропустить, играя в большинстве. У гостей отличился Глеб Петров, сахалинцы сократили отставание после шайбы Егора Карева. Это был их последний успех, в оставшиеся десять минут гости отличились ещё трижды – Никита Веренич, Климентий Шиндяев и Вадим Сивчук в большинстве установили окончательный счёт. 1:5, туляки прервали серию неудач.

Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) - Академия Михайлова (Тульская область) 1 - 5 (0:0, 0:1, 1:4)
0:1 - Пукело Кирилл (Сивчук Вадим, Петров Глеб) - 28:45
0:2 - Петров Глеб (Сивчук Вадим, Пукело Кирилл) - 45:23 (Бол)
1:2 - Карев Егор (Морозов Александр И) - 49:34
1:3 - Веренич Никита (Данилов Антон С) - 55:17
1:4 - Шиндяев Климентий (Корягин Владимир) - 58:17
1:5 - Сивчук Вадим (Тонков Никита, Петров Глеб) - 59:42 (Бол)
Вратари: Майко Семён - Попов Денис