«Локо-76» одержал пятую победу подряд

450
25
Опубликовано 17 сентября 2021, 5:37
«Локо-76» во второй раз встречался дома с «Чайкой». Уже на 20-й секунде железнодорожники открыли счёт. Никита Варламов пасом на ход бросил вперёд Ярослава Зыкова, который броском из круга вбрасывания пробил Егора Громовика. Удаление Владимира Конова в начале второго периода пошло на руку хозяевам. Михаил Куркин и Илья Лысых убежали в меньшинстве в контратаку и 98-й номер «Локо-76» удвоил перевес. До второго перерыва нижегородцы отыграли одну шайбу, отличился Иван Мурашов. Видеоповтор определил, что помехи вратарю не было. «Чайка» захватила инициативу в третьем отрезке, однако ярославцы здорово отыграли в обороне, а за три секунды до сирены Егор Самочёрнов поразил пустые ворота. 3:1, пятая подряд победа «Локо-76».

Локо-76 (Ярославль) - Чайка (Нижний Новгород) 3 - 1 (1:0, 1:1, 1:0)
1:0 - Зыков Ярослав (Варламов Никита, Выдряков Вячеслав) - 00:20
2:0 - Куркин Михаил (Лысых Илья) - 24:39
2:1 - Мурашов Иван (Харченко Егор, Мисников Артём) - 34:50 (Бол)
3:1 - Самочёрнов Егор (Кожевников Алексей М) - 59:57
Вратари: Мурашов Сергей - Громовик Егор