«Академия Михайлова» сильнее «Крыльев», Попов оформил «сухарь» против бывшей команды

527
17.6
Опубликовано 19 сентября 2021, 17:34
«Академия Михайлова» на своём льду принимала «Крылья Советов». Против своей бывшей команды в воротах туляков играл Денис Попов, у которого в первом периоде было не так много работы по сравнению с его визави Богданом Нефёдовым. Тем не менее счёт хозяева открыли только во втором периоде – на 34-й минуте отличился Глеб Петров. В середине третьей двадцатиминутки Петров оформил дубль, а в концовке у гостей был удалён Герман Беспрозванных и Илья Филатов поставил точку в большинстве. 3:0, Попов отразил 27 бросков и заработал «сухарь» против бывшей команды.

Академия Михайлова (Тульская область) - Крылья Советов (Москва) 3 - 0 (0:0, 1:0, 2:0)
1:0 - Петров Глеб (Пукело Кирилл, Тонков Никита) - 33:29
2:0 - Петров Глеб (Сивчук Вадим, Пукело Кирилл) - 49:26
3:0 - Филатов Илья (Пукело Кирилл, Тонков Никита) - 57:34 (Бол)
Вратари: Попов Денис - Нефёдов Богдан