«Локо» крупно обыграл «СКА-Варягов», у Симашева дубль

710
14.8
Опубликовано 20 сентября 2021, 18:43
«Локо» в Ярославле принимал «СКА-Варягов». В первом периоде ярославцы отличились дважды – голы на счету Даниила Тесанова и Александра Волкова. В начале второго периода Павел Зимин после сольного прохода переиграл Егора Горшкова, однако хозяева продолжали действовать в своём темпе, дубль Волкова, шайбы Дмитрия Симашева и Дмитрия Уткина отправили соперников на второй перерыв при счёте 5:1. После дубля Симашева и дежурной шайбы Александра Перевалова гостям удалось забросить во второй раз – Павел Команов удачно сыграл на добивании. Окончательный счёт установил Максим Мальцев. 8:2, крупная победа «Локо».

Локо (Ярославль) - СКА-Варяги (Ленинградская область) 8 - 2 (2:0, 3:1, 3:1)
1:0 - Тесанов Даниил (Назаров Дмитрий, Назаров Илья А) - 04:31
2:0 - Волков Александр С - 07:03
2:1 - Зимин Павел - 22:21
3:1 - Волков Александр С (Назаров Илья А, Назаров Дмитрий) - 30:48 (Бол)
4:1 - Симашев Дмитрий (Назаров Илья А, Тесанов Даниил) - 32:18
5:1 - Уткин Дмитрий И (Назаров Илья А, Акмальдинов Рауль) - 37:00 (Бол)
6:1 - Симашев Дмитрий (Ахунов Тимур, Перевалов Александр) - 41:30