«Амурские Тигры» упустили победу в Туле

399
12.1
Опубликовано 27 сентября 2021, 20:28
Последний матч дня проходил в Туле, где «Академия Михайлова» принимала «Амурских Тигров». Дальневосточники удачно начали матч, в первом периоде они дважды поразили ворота Дениса Попова, отличились Игнат Коротких и Георгий Пронь. После этого в воротах туляков появился Алексей Снытко. Во втором отрезке хозяевам понадобилось менее двух минут на то, чтобы сравнять счёт – Глеб Петров и Даниил Жураков один за другим огорчили Никиту Горохова. На 47-й минуте Кирилл Лунин во второй раз вывел гостей вперёд, но дубль Глеба Петрова помог тулякам перевести встречу в овертайм. Дело дошло до буллитов, в которых победу отпраздновали хозяева.

Академия Михайлова (Тульская область) - Амурские Тигры (Хабаровск) 4 - 3 (0:2, 2:0, 1:1, 0:0, 1:0)
0:1 - Подуруев Семён (Коротких Игнат, Львутин Богдан) - 05:35
0:2 - Пронь Георгий (Новиков Антон В, Михеев Иван) - 11:30
1:2 - Петров Глеб (Тонков Никита, Сивчук Вадим) - 21:25 (Бол)
2:2 - Жураков Даниил (Зеленин Сергей, Пасечник Никита) - 23:12
2:3 - Лунин Кирилл (Константинов Дмитрий, Коротких Игнат) - 46:04 (Бол)
3:3 - Петров Глеб (Пукело Кирилл, Сивчук Вадим) - 50:19
4:3 - Сивчук Вадим - 65:00 (Бул)
Вратари: Попов Денис, Снытко Алексей - Горохов Никита А.