«Ирбис» одержал третью победу подряд

309
14.7
Опубликовано 29 сентября 2021, 16:52
«Ирбис», который недавно одержал свои первые победы в этом сезоне, похоже. Не собирается останавливаться на достигнутом. В первом матче дня казанцы в гостях победили «Омских Ястребов». На 15-й минуте показалось, что шайба побывала в воротах Вячеслава Пексы, однако видеопросмотр доказал обратное. Омичи всё-таки открыли счёт во втором периоде, но шайба Алексея Прокопенко стала единственным успехом хозяев в этом матче. При равной игре в третьем периоде казанцы продемонстрировали отличный процент реализации. На 45-й минуте Олег Качеловский забросил свою первую шайбу в МХЛ. Александр Квартальнов вывел гостей вперёд, а спустя две с небольшим минуты Качеловский оформил дубль. Окончательный счёт установил Иван Павелко. 1:4, волевая победа «Ирбиса».