МХК «Динамо СПб» взял реванш у «Академии Михайлова»

225
Опубликовано 2 октября 2021, 13:05
Питерские динамовцы во второй раз принимали «Академию Михайлова», которая накануне отыграла три шайбы и победили по буллитам. В повторной встрече счёт был открыт только во втором периоде, у динамовцев отличился Елисей Карпов, а у туляков – один из лучших бомбардиров МХЛ Глеб Петров. До второго перерыва хозяева создали себе задел в два гола, благодаря Семёну Сорокину и Никите Буруянову. На этот раз гости не сумели совершить камбэк, гол Петрова остался единственным, окончательный счёт установил Виталий Будницкий. 4:1, динамовцы взяли реванш.

МХК Динамо СПб (Санкт-Петербург) - Академия Михайлова (Тульская область) 4 - 1 (0:0, 3:1, 1:0)
1:0 - Карпов Елисей (Чурюканов Иван, Зарубин Артём) - 22:00
1:1 - Петров Глеб (Гимбатов Руслан, Жураков Даниил) - 24:44
2:1 - Сорокин Семён (Буруянов Никита, Будницкий Виталий) - 28:12 (Бол)
3:1 - Буруянов Никита (Селиванов Всеволод) - 31:13
4:1 - Синяткин Семён (Будницкий Виталий, Селиванов Всеволод) - 56:03
Вратари: Кудин Святослав - Снытко Алексей