«Омские Ястребы» победили в Новосибирске

520
12.4
Опубликовано 4 октября 2021, 12:03
Игровой день стартовал в Новосибирске, где «Омские Ястребы» одержали победу над «Сибирскими Снайперами». Гости открыли счёт уже на третьей минуте – Николай Хворов забросил свою вторую шайбу в этом сезоне. Перед перерывом Никита Савченко увеличил отрыв омичей. Свою единственную шайбу новосибирцы забросили только когда счёт стал 0:3 (третий гол у Алексея Прокопенко) – Егор Верхорубов распечатал ворота Станислава Бережного. На 49-й минуте новосибирцы, как показалось, отличились в большинстве, однако видеопросмотр показал, что шайба не пересекла линию ворот. Окончательный счёт броском по пустым воротам установил Павел Леука. 1:4, гостевая победа «Омских Ястребов».

Сибирские Снайперы (Новосибирская область) - Омские Ястребы (Омск) 1 - 4 (0:2, 1:1, 0:1)
0:1 - Хворов Николай (Малов Вячеслав, Казачёк Антон) - 02:13
0:2 - Савченко Никита (Ганин Данила, Машков Владимир) - 19:24
0:3 - Прокопенко Алексей А (Леука Павел) - 25:48
1:3 - Верхорубов Егор (Климович Иван, Белианини Матвей) - 35:08
1:4 - Леука Павел - 59:32
Вратари: Табатчиков Владимир - Бережной Станислав