«Ладья» снова не оставила шансов «Тюменскому легиону»

216
Опубликовано 5 октября 2021, 15:39
После крупного поражения в Тольятти в первом матче (7:1) хоккеисты «Тюменского легиона» смогли настроиться на повторный поединок, проведя его намного более уверенно. В первом периоде у сибиряков было почти равное с хозяевами количество бросков в створ ворот, несмотря на два удаления. «Ладья» наказала гостей за недисциплинированность во втором периоде. Вадим Сущев реализовал удаление Андрея Шабалина, а спустя пять минут тольяттинцы усилиями Остапа Маслова удвоили перевес. Гости затребовали видеопросмотр, но шайба Маслова была засчитана. В третьем периоде Артём Якутов в третий раз пробил голкипера Егора Куварзина и поставил в матче точку. По итогам двух встреч с «Тюменским легионом» сразу двое игроков «Ладьи» – Вадим Сущев и Остап Маслов – пополнили личную статистику на три заброшенных шайбы.

Ладья (Тольятти) - Тюменский Легион (Тюмень) 3 - 0 (0:0, 2:0, 1:0)
1:0 - Сущев Вадим (Беленчук Дмитрий, Плитин Егор) - 25:29 (Бол)
2:0 - Маслов Остап (Головкин Михаил, Елькин Максим) - 30:37 (Бол)
3:0 - Якутов Артём (Макаров Сергей А, Филиппов Егор М) - 50:35
Вратари: Захаров Даниил - Куварзин Егор