«Руские Витязи» забили два гола за 10 секунд, но проиграли в овертайме

736
27.3
Опубликовано 8 октября 2021, 19:44
По-настоящему боевой характер проявили хоккеисты СКА-1946, для которых гостевой матч против «Русских Витязей» складывался максимально неудачно. В середине первого периода хозяева забросили две шайбы с интервалом в 10 секунд, но тренерский штаб питерцев решил не менять стартового вратаря Кирилла Герасимюка. В третьем периоде усилиями Александра Катаева и Дмитрия Бучельникова СКА-1946 смог сравнять счет, а на второй минуте овертайма Григорий Кузьмин принес гостям победу. Для Кузьмина эта победная шайба стала уже второй в сезоне.

Русские Витязи (Подмосковье) - СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2 - 3 (2:0, 0:0, 0:2, 0:1)
1:0 - Главюк Илья (Недоспелов Кирилл, Зубов Егор) - 07:24
2:0 - Янченко Максим (Яровой Станислав) - 07:34
2:1 - Катаев Александр (Проскурнин Андрей, Борисов Степан) - 43:23
2:2 - Бучельников Дмитрий (Кровяков Максим, Анисимов Степан) - 45:22 (Мен)
2:3 - Кузьмин Григорий (Анисимов Степан, Дишковский Никита) - 61:49
Вратари: Шерстнев Савелий - Герасимюк Кирилл