«Чайка» благодаря дублю Ивана Мурашова и году Артема Левинского в меньшинстве обыграла «Сарматов»

187
Опубликовано 14 октября 2021, 18:55
Оренбуржцы первыми сумели открыть счёт: на шестой минуте они заработали большинство, и это помогло Ильнару Фахрутдинову отличиться в большинстве. Но нижегородцы быстро выровняли игру, и в середине периода счёт также стал равным: точный бросок нанёс Максим Власов. Перед самым перерывом гости дважды подряд нарушили правила, что уже на первой минуте второго периода принесло пользу «Чайке»: их вывел вперёд Иван Мурашов. Ближе к середине периода игра снова начала выравниваться, и дальше свой шанс на реализацию заработали игроки «Сарматов» – но отличились вновь хозяева: в меньшинстве забросил Артём Левинский. Под занавес периода оренбуржцы снова остались втроем, и вновь хозяева этим воспользовались: Мурашов оформил дубль. Несмотря на счёт, зацепиться за игру у «Сарматов» не получилось: третий период нижегородцы провели столь же уверенно, что и второй – и спокойно довели матч до уверенной победы. 4:1 в пользу «Чайки».

Чайка (Нижний Новгород) - Сарматы (Оренбург) 4 - 1 (1:1, 3:0, 0:0)
0:1 - Фахрутдинов Ильнар - 06:04 (Бол)
1:1 - Власов Максим (Тимченко Александр С, Куприянов Егор) - 17:20
2:1 - Мурашов Иван (Ганюшкин Даниил, Харченко Егор) - 20:43 (Мен)
3:1 - Левинский Артём (Мурашов Иван) - 31:42
4:1 - Мурашов Иван (Ганюшкин Даниил, Харченко Егор) - 36:12 (Мен)
Вратари: Громовик Егор - Голубев Алексей В., Файзулин Тимерхан