«Спартак» снова обыграл «Атлант», не уложившись в основное время

751
22.8
Опубликовано 15 октября 2021, 20:28
Красно-белые одержали вторую победу подряд над «Атлантом», и если накануне все закончилось в овертайме, то на этот раз победитель определился в серии штрафных бросков. «Спартак» имел шансы решить все в основное время, поскольку к середине встречи усилиями Данила Авершина и Вениамина Королёва вёл с перевесом в две шайбы, но растерял преимущество. Шайба нападающего хозяев Андрея Ярикова также имела шансы стать победной, но «Спартак» сгубило удаление в концовке третьего периода, реализованное Григорием Селезнёвым. Любопытно, что победный буллит у спартаковцев оформил защитник Даниил Булыгин.

МХК Спартак (Москва) - СМО МХК Атлант (Московская область) 4 - 3 (1:0, 1:1, 1:2, 0:0, 1:0)
1:0 - Авершин Данил (Савиков Егор, Рыбенок Савелий) - 13:42
2:0 - Королёв Вениамин (Фаттахов Вадим, Миллер Никита) - 24:55 (Бол)
2:1 - Канаев Артём (Ковалёв Михаил, Щербатов Андрей) - 29:46
2:2 - Ярута Марк - 44:58 (Бол)
3:2 - Яриков Андрей (Шуленин Герман, Панин Илья И) - 46:34
3:3 - Селезнёв Григорий - 57:10 (Бол)
4:3 - Булыгин Даниил - 65:00 (Бул)
Вратари: Корзин Егор - Прокофьев Никита