«Локо» обыграл «Капитан» и догнал лидера конференции

347
16.5
Опубликовано 18 октября 2021, 18:15
«Локо» на своём льду принимал «Капитан» и в случае победы догонял был «Красную Армию», которая лидирует на Западе. В первом периоде ярославцы дважды выходили вперёд усилиями Максима Берёзкина и Степана Стешенко, гости ответили реализацией большинства от Тиграна Ярулина и голом Алексея Василькова. Второй период остался за хозяевами, которые реализовали три момента. Никита Кирьянов реализовал выход 2 в 1, затем Максим Мальцев подправил шайбу после броска Рауля Акмальдинова. Роман Малков в большинстве точно бросил от синей линии. Кирилл Мельниченко и Роман Юзбашян сократили отставание до двух шайб, но последнее слово осталось за хозяевами – Еремей Шумилин поразил пустые ворота. 6:4, победа «Локо».