«СКА-1946» разгромил «Амурских Тигров», у Мичкова дубль

786
18.7
Опубликовано 18 октября 2021, 18:49
«СКА-1946» встречался с «Амурскими Тиграми». В составе «сорок шестых» первый матч за эту команду в сезоне проводил Матвей Мичков, до этого игравший за «СКА-Варягов». 16-летний форвард открыл счёт на 11-й минуте, а затем отметился передачей по ходу второго взятия ворот от Никиты Дишковского. Антон Мишаков сократил отставание в большинстве, но это не смутило питерцев, которые продолжили забивать во втором периоде – один за другим отличились Владимир Сычёв, Егор Зеленов, Даниил Лазутин и Григорий Кузьмин.

Вторая шайба хабаровчан в исполнении Богдана Львутина отправила команды на второй перерыв при счёте 6:2. Арслан Яруллин в своем сотом матче в МХЛ впервые вышел с капитанской нашивкой и в третьем периоде отметил это дракой с Олегом Назаровым и дисциплинарным штрафом до конца игры. Вскоре Мичков оформил дубль, подставив клюшку под бросок Кузьмина. В итоге 7:2, крупная победа армейцев.