«Красная Армия» вновь уверенно обыграла «СКА-Варягов» забросив шесть шайб

283
Опубликовано 22 октября 2021, 17:29
Первый период повторной встречи в Москве между армейскими командами получился почти идентичным тому, что случился сутками ранее: команды активно шли в атаку, обменивались опасными моментами и проверяли надежность вратарей. Только вот если вчера забросить сумели обе команды, то на сей раз отличились только красноармейцы, которых вывел вперёд точный бросок Евгения Горфиняка. Сразу после перерыва в ворота Глеба Саранчука влетела вторая шайба: отличился Василий Дронык. «Варяги» перестали поддерживать предложенные соперником скорости, и, как и днём ранее, они посыпались. В середине периода в большинстве забросил Никита Олейник, а ближе ко второму перерыву Иван Янченко и Артём Дуда довели счёт до крупного. Казалось, что в третьем периоде игра успокоилась, однако в какой-то момент гости остались втроем, и в это время хозяева забросили еще, на сей раз усилиями Сергея Шамшурина. К чести гостей, они боролись до самой финальной сиреной, и в итоге сумели уйти от крупного поражения после шайб Алексея Егорова и Владимира Андреева. 6:2, уверенная победа «Красной Армии».

Красная Армия (Москва) - СКА-Варяги (Ленинградская область) 6 - 2 (1:0, 4:0, 1:2)
1:0 - Горфиняк Евгений (Дронык Василий, Шалышкин Никита) - 09:18
2:0 - Дронык Василий (Шалышкин Никита) - 21:17
3:0 - Олейник Никита (Аверочкин Матвей, Кузьминов Егор) - 33:25 (Бол)
4:0 - Янченко Иван (Макаров Роман, Волков Кирилл М) - 35:32
5:0 - Дуда Артём (Олейник Никита, Шамшурин Сергей) - 36:20
6:0 - Шамшурин Сергей (Васин Матвей, Янченко Иван) - 49:01 (Бол)
6:1 - Егоров Алексей Ю (Андреев Владимир, Цевалюк Никита) - 59:23 (Бол)
6:2 - Андреев Владимир (Цевалюк Никита) - 59:59