Лидер Востока обыграл «Кузнецких Медведей»

364
30.3
Опубликовано 24 октября 2021, 11:33
В Магнитогорске лидер Восточной конференции «Стальные Лисы» принимали «Кузнецких Медведей». В первом периоде хозяева обеспечили себе перевес в две шайбы, благодаря голу Романа Канцерова и буллиту, который исполнил Никита Гребёнкин. Нарушение правил новокузнечане допустили на том же Гребёнкине. На 26-й минуте Данила Юров скорректировал полёт шайбы по ходу позиционной атаки и счёт стал 3:0. В середине матча Михаил Грасс добил снаряд в сетку после броска Данила Гололобова. Свою единственную шайбу гости провели в начале третьего отрезка, отличился Сергей Юдин. Однако последнее слово осталось за магнитогорцами, Егор Пензин точно бросил без сопротивления со средней дистанции. 5:1, победа «Стальных Лисов».