«Мамонты Югры» одержали победу в Перми

152
Опубликовано 29 октября 2021, 16:36
Встреча новичка МХЛ «Молота» и «Мамонтов Югры» получилась результативной. В первом периоде на гол Григория Осипова пермяки ответили шайбами Артура Ярашева и Александра Погодина. Ближе к середине второго отрезка началась перестрелка. Дмитрий Лобанов увеличил преимущество пермяков до двух шайб, но югорчане отыграли две шайбы подряд, отличились Владимир Коробинцев и Василий Атанасов. На 36-й минуте Данила Дудин во второй раз вывел «Молот» вперёд в большинстве. В третьей двадцатиминутке «Мамонты» продемонстрировали отличную реализацию, три из восьми бросков в створ достигли цели. Егор Черников сравнял счёт, Арсений Варлаков в большинстве забросил пятую шайбу, а в концовке Черников оформил дубль броском по пустым воротам. 4:6, победа «Мамонтов»