«Омские Ястребы» взяли реванш у «Локо-76»

376
17.9
Опубликовано 31 октября 2021, 10:25
«Омские Ястребы» взяли реванш у «Локо-76», который накануне победил, благодаря единственной шайбе в овертайме. Первый период снова завершился с нулями на табло, ярославцы открыли счёт только когда время матча перевалило за экватор – Никита Васильев распечатал Никиту Подлягина. В третьем периоде омичи забросили всё, что не удалось за последние пять периодов. Глеб Трикозов и Павел Леука вывели хозяев вперёд. На 49-й минуте железнодорожники остались втроём против пятёрки соперник и Трикозов оформил дубль. Вскоре «Ястребы» забили ещё и в меньшинстве – Владимир Машков отличился в контратаке. В итоге 4:1, реванш омичей, которые догнали ярославцев по очкам и поднялись на четвёртое место на Востоке.