«Алмаз» победил в Сетуни, дважды забив в меньшинстве

309
12.9
Опубликовано 31 октября 2021, 12:42
В Сетуни «Крылья Советов» уступили «Алмазу» в последнем матче октября. При равной игре в первом периоде череповчане сумели забросить трижды во втором. При этом счёт открыли хозяева – отличился Андрей Мигур. Спустя всего две минуты Даниил Ракитин уравнял цифры на табло, а затем гости дважды подряд забили в меньшинстве – Ранель Вафин вывел свою команду вперед, а на 34-й минуте отличился Алексей Лапин. В обоих случаях гости забивали после удаления Давида Карапетяна. После этого Денис Вялушкин сменил в воротах сетуньцев Богдана Нефёдова. На 57-й минуте Игнат Холькин дальним броском реализовал большинство, но хозяева не сдались. Роман Дарьин забросил с пятачка и сделал счёт 2:4. Крест на финальном штурме голом в пустые ворота поставил Всеволод Никитин. 2:5, победа «Алмаза».
Крылья Советов (Москва) - Алмаз (Череповец) 2 - 5 (0:0, 1:3, 1:2)
1:0 - Мигур Андрей (Дарьин Роман) - 25:30
1:1 - Ракитин Даниил (Никитин Всеволод, Луганцев Никита) - 27:32
1:2 - Вафин Ранель (Подшивалов Иван) - 30:45
1:3 - Лапин Алексей (Соловьёв Дмитрий И, Элабиев Дени) - 33:52
1:4 - Холькин Игнат (Шефер Роман) - 56:09 (Бол)
2:4 - Дарьин Роман (Гуськов Иван) - 57:48
2:5 - Соловьёв Дмитрий И (Кожевников Никита В) - 59:15