«СКА-Варяги» проиграли шестой матч из семи, уступив «Русским Витязям»

195
Опубликовано 6 ноября 2021, 14:10
Питерцы никак не могут прервать неудачную серию. В домашнем матче против «Русских Витязей» «СКА-Варяги» крайне неудачно отыграли первую половину встречи, пропустив три шайбы к исходу 23-й минуты. И хотя хозяевами была предпринята попытка догнать соперника, отставание было слишком велико. На старте третьего периода произошла стычка, в результате которой «Варяги» получили три малых штрафа, а гости – два, и это большинство оказалось для «Витязей» решающим. Гол Георгия Савина стал для подмосковной команды победным, а погоня питерцев позволила им сократить отставание до минимума и снять вратаря на последней минуте.
СКА-Варяги (Ленинградская область) - Русские Витязи (Подмосковье) 3 - 4 (0:2, 1:1, 2:1)
0:1 - Ануфриев Илья (Урулин Степан) - 09:54
0:2 - Швангирадзе Давид (Зотов Филат, Смирнов Николай) - 12:11
0:3 - Яровой Станислав (Магеря Максим, Дементьев Иван) - 22:13
1:3 - Кузьмин Григорий (Андреев Владимир, Егоров Алексей Ю) - 37:17 (Мен)
1:4 - Савин Георгий (Детков Иван, Швангирадзе Давид) - 41:39 (Бол)
2:4 - Леонтьев Алексей А (Кузьмин Григорий, Егоров Алексей Ю) - 47:40
3:4 - Андрейченко Виктор (Кузьмин Григорий) - 58:50
Вратари: Обыскалов Кирилл - Шерстнев Савелий