«Снайперы» взяли реванш в Новокузнецке, у Тулинова «сухарь»

226
Опубликовано 11 ноября 2021, 13:39
«Сибирские Снайперы» взяли убедительный реванш у «Кузнецких Медведей», забросив в ворота соперника четыре безответные шайбы. Причём все четыре побывали в воротах Артёма Путуляна в первом периоде. Иван Буц и Илья Фёдоров в большинстве сделали счёт 2:0, а затем Сергей Одиноков меньше чем за минуту сделал дубль. Во второй двадцатиминутке в воротах новокузнечан появился Семён Шарабарин. Он больше не пропускал, но и его визави Никита Тулинов не намерен был наблюдать красный свет за своими воротами. В итоге он отразил все 27 бросков по своим воротам и заработал первый в этом сезоне «сухарь».

Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Сибирские Снайперы (Новосибирская область) 0 - 4 (0:4, 0:0, 0:0)
0:1 - Буц Иван (Климович Иван, Григорьев Никита А) - 05:26
0:2 - Фёдоров Илья (Одиноков Сергей, Варенник Алексей) - 11:31 (Бол)
0:3 - Одиноков Сергей (Григорьев Никита А, Тулинов Никита) - 18:53
0:4 - Одиноков Сергей (Варенник Алексей, Жуков Артём) - 19:49 (Бол)
Вратари: Путулян Артём А., Шарабарин Семён - Тулинов Никита