«Спутник» забросил шесть шайб «Авто»

244
Опубликовано 11 ноября 2021, 17:57
«Спутник» сумел обеспечить себе комфортное преимущество ещё в первом периоде. На пятой минуте отличился Равиль Якупов, на девятой – Расим Шакиров, на 12-й – Семён Калинин, а на 16-й – Семён Ионов. Начиная с концовки стартовых 20 минут хоккеисты «Авто» схлопотали сразу три удаления, третья попытка оказалась для «Спутника» успешной – дубль оформил Калинин.

За три с небольшим минуты до второго перерыва гости отквитали одну шайбу усилиями Данилы Охова, а через пять минут после возобновления игры точным броском отметился Илья Овчинников. Точку в матче в меньшинстве за секунду до окончания встречи поставил Тимур Закиров. 6:2 – уверенная победа «Спутника».