«Крылья Советов», вырвали победу у «Академии Михайлова»

312
10.4
Опубликовано 14 ноября 2021, 13:33
В последнем матче недели, который проходил в Сетуни, «Крылья Советов» принимали «Академию Михайлова». Первая шайба случилась на 18-й минуте. Максим Замула перехватил шайбу в зоне соперника и переиграл Дениса Попова. Туляки ответили ближе к середине матча. Кирилл Пукело выскочил со скамейки штрафников, получил передачу от Ильи Васильева и реализовал образовавшееся после его выхода на лёд большинство. После этого наступило время лучшего бомбардира Лиги. Глеб Петров получил поперечную передачу и точно бросил в касание – 1:2 после 40 минут игры. «Крылья» отыграли в большинстве на 52-й минуте – Иван Гуськов отличился броском с дальней дистанции. На последней минуте основного времени Богдан Нефёдов спас хозяев после выхода один на один, а в серии буллитов победу москвичам принёс всё тот же Гуськов.