«Белые Медведи» взяли реванш у «Ладьи»

225
Опубликовано 22 ноября 2021, 7:35
В Тольятти «Белые Медведи» сумели взять реванш у «Ладьи» за поражение накануне. Победа получилась волевой, в первом периоде счёт у тольяттинцев открыл Максим Елькин. Второй отрезок остался за челябинцами. 16-летний защитник Артём Щучинов забросил свою первую шайбу в МХЛ. На 33-й минуте лучший бомбардир команды Матвей Коковин вывел «Медведей» вперёд, закрепил успех Александр Рыков. В заключительной двадцатиминутке соперники обменялись заброшенными шайбами. Автором последнего гола гостей стал Алексей Савельев, у тольяттинцев взятием ворот отметился Егор Плитин. Это произошло на 59-й минуте, большего «Ладья» добиться не сумела. 2:5, победа «Белых Медведей».
Ладья (Тольятти) - Белые Медведи (Челябинск) 2 - 4 (1:0, 0:3, 1:1)
1:0 - Елькин Максим (Федосеев Владимир, Маслов Остап) - 14:47
1:1 - Щучинов Артём (Кулишов Леонид, Агламзянов Руслан) - 25:07
1:2 - Коковин Матвей (Горбунов Егор) - 32:00
1:3 - Рыков Александр (Телегин Никита) - 35:05
1:4 - Савельев Алексей (Горбунов Егор) - 48:12
2:4 - Плитин Егор (Филиппов Егор М) - 58:21
Вратари: Захаров Даниил - Хажеев Руслан