«Мамонты Югры» одержали девятую победу подряд, обыграв «Чайку»

253
Опубликовано 23 ноября 2021, 18:55
«Мамонты Югры» на своей площадке одержали волевую победу над «Чайкой». Начало матча выдалось для югорчан неудачным – Данил Бутенко и Егор Виноградов обеспечили гостям перевес в две шайбы. До перерыва Григорий Осипов один гол отыграл, а на 26-й минуте Иван Алексеев уравнял цифры на табло. До перерыва соперники ещё раз обменялись голами – на шайбу Матвея Насырова нижегородцы ответили реализацией большинства в исполнении Артёма Левинского. Победу «Мамонтам» принесла блестящая шайба Богдана Сенотова, который долго кружил по зоне, в конце концов решился на бросок сам и застал врасплох вратаря гостей Егора Громовика. Счёт мог быть и крупнее, но Ярослав Яппаров на 53-й минуте попал в штангу. 4:3, девятая подряд победа «Мамонтов Югры».