«Ирбис» прервал победную серию «Мамонтов Югры»

136
Опубликовано 29 ноября 2021, 18:51
Казанцы и представители ХМАО провели достаточно равный первый период, по восемь раз бросив в створ ворот друг друга. И, тем не менее, преимущество на табло оказалось как раз на стороне хозяев. Сначала «Ирбис» реализовал первое же свое большинство в матче – отличился Эмиль Фатыхов, а в конце первой двадцатиминутки преимущество татарстанского коллектива удвоил Радэль Замалтдинов.

Во втором периоде «Мамонты Югры» имели сразу три возможности реализовать численное преимущество при двух у их соперников, но вторая треть матча вышла безголевой. Лишь в концовке встречи усилия гостей воплотились в результат – Ярослав Яппаров в большинстве сократил разрыв до минимума. Команда Олега Таубера пошла ва-банк, выпустив на лёд шестого полевого, но удача была на стороне казанцев. 2:1 – победа «Ирбиса», который прервал 11-матчевую победную серию югорчан.