«Тайфун» обыграл дома «СКА-Варягов»

250
Опубликовано 30 ноября 2021, 10:05
«Тайфун» во второй раз встречался со «СКА-Варягами», которые накануне одержали победу с «сухим» счётом. В первом периоде соперники обменялись заброшенными шайбами – у хозяев отличился Егор Чуб, а у питерцев – Серафим Низовцев. Ситуация повторилась и во втором отрезке, Данила Барабаш во второй раз вывел приморцев вперёд, на 38-й минуте Владислав Романов реализовал большинство. В третьей двадцатиминутке третья шайба в ворота «Варягов» была отменена, но игроков «Тайфуна» это не смутило, Игорь Тютюнников забросил по всем правилам, а окончательный счёт установил Руслан Абдуллаев. 4:2, победа «Тайфуна».