Александр Степанов взял реванш у младшего брата

186
Опубликовано 30 ноября 2021, 12:23
«Амурские Тигры» во второй раз принимали «Крылья Советов». Градус матча дал о себе знать с самого начала первого периода – за первую двадцатиминутку команды заработали 11 удалений на двоих, два из них – до конца матча. Сначала в раздевалку отправился москвич Эмиль Исмаилов, а затем и лучший бомбардир хабаровчан Богдан Львутин. Тем и удивительно, что счёт так и не был открыт, хотя возможностей реализовать «лишнего» было предостаточно.

На 27-й минуте большинство «крылышек» наконец-то сработало – первую шайбу в матче забросил Роман Дарьин. В концовке второго периода гостям удалось довести преимущество до более комфортного: Иван Гуськов, а затем и Кирилл Бешкоров обеспечили разницу в три гола ко второму перерыву.
За восемь с небольшим минут до финальной сирены «Амурские Тигры» наконец-то сумели отквитать одну шайбу – точный бросок на свой счёт записал Антон Мишаков. Под занавес встречи хабаровчане выпустили на лёд шестого полевого, но безуспешно. «Крылья Советов» взяли реванш 3:1.