«Локо-76» одержал третью победу подряд

86
Опубликовано 30 ноября 2021, 15:23
Ярославцы встречались с «Кузнецкими Медведями» и вышли вперёд на восьмой минуте встречи усилиями Владимира Конова. В стартовой двадцатиминутке команды бросили в створ по десять раз и не набрали ни одной минуты штрафа – гол фактически стал единственным событием старта встречи.

Старт второй трети матча также остался за гостями – подопечные Константина Касаткина дважды поразили ворота «Кузнецких Медведей». Сначала Богдан Нестеренко удвоил преимущество, а затем Михаил Куркин забросил третью шайбу, причём в меньшинстве. Хозяева ответили голом только под занавес второго периода – отличился Владислав Репин. Последнее слово в матче осталось за «железнодорожниками»: Михаил Куркин поставил точку в игре. 4:1 – уверенная победа «Локо-76».