«Алмаз» крупно обыграл «Спартак», у Королёва «сухарь»

298
Опубликовано 30 ноября 2021, 17:35
«Спартак» в домашнем матче крупно уступил «Алмазу», который после этой победы поднялся на пятое место на Западе. Череповчане почти в два раза перебросали москвичей в первом периоде, но счёт был открыт только во втором – Ранель Вафин отличился с передач Давида Карапетяна и Данила Петрова. Во втором отрезке Карапетян забросил уже сам, перед ним Роман Шефер реализовал большинство. После третьего гола спартаковцы взяли таймаут, но на 57-й минуте ещё одно нарушение воплотил в шайбу Егор Чезганов. В концовке спартаковцы ещё раз нарушили правило и снова были наказаны – пятый гол у Александра Миргорода. 0:5, Тимофей Королёв оформил свой первый «сухарь» в МХЛ.