«Атлант» одержал волевую победу над «Капитаном»

250
Опубликовано 30 ноября 2021, 20:15
В подмосковном дерби встречались «Атлант» и ХК «Капитан», занимающий последнее место Западной конференции. В случае победы они могли это место покинуть, а команда из Мытищ, в свою очередь, поднималась бы на 14 место. В первом периоде соперники по два раза поиграли в большинстве, но счёт хозяева сумели открыть, когда во втором отрезке получили две минуты за нарушение численного состава – Егор Самойлов забросил свою вторую шайбу в этом сезоне. Гости всё-таки реализовали большинство в начале третьего периода усилиями Алексея Чуркина, а на 49-й минуте Денис Баранов вывел «Атлант» вперёд. Спустя минуту с небольшим окончательный счёт установил Данила Сачков. 1:3, победа «Атланта».