«Авто» уверенно обыграл «Омских Ястребов»

336
18.7
Опубликовано 3 декабря 2021, 16:34
С самого начала встречи игра пошла не по плану омичей. На восьмой минуте уралец Владислав Пшеничников ворвался в зону и кистевым броском поразил ворота гостей. Четыре минуты спустя Александр Путилов угодил в штангу, но тут как тут оказался Егор Платонов, удвоивший преимущество. Ближе к перерыву Данил Мыльников откликнулся на передачу из-за ворот и довел разницу на табло до трёх голов.

На экваторе матча Виктор Неучев вырвался один на один с вратарём и со второй попытки сумел его переиграть. После этого игрок гостей Александр Филатьев замкнул прострел, чем помог своей команде отыграть одну шайбу. Правда, вскоре Артём Швайковский броском от синей линии в пятый раз поразил ворота «Омских Ястребов». В заключительной двадцатиминутке хозяева не сумели реализовать сразу три большинства, однако это никак не сказалось на итоге поединка. 5:1 – победа «Авто».