«Сарматы» вышли победителями из голевой перестрелки с «Молотом»

177
Опубликовано 3 декабря 2021, 17:12
Восьмая минута встречи оказалась счастливой для хозяев площадки – ворота гостей поразил Ильназ Фахрутдинов. Под занавес первого периода команда из Оренбурга реализовала большинство усилиями Алексея Капустина. После перерыва пермяки сумели быстро вернуться в игру, в течение минуты восстановив равенство. Сначала Владимир Шлыков оказался точен в реализации лишнего, а затем Владислав Романов забросил вторую шайбу в равных составах. Правда, практически сразу Иван Кудрин вновь вывел хозяев в лидеры, больше результативных действий во втором периоде не было.

На старте заключительной двадцатиминутки гости вновь сравняли счёт – в большинстве отличился Артур Ярашев. И все же подопечные Владимира Громилина смогли найти в себе силы на еще один рывок – четвёртая шайба на счету Сергея Лукьянцева. 4:3 – домашняя победа «Сарматов».