«Локо-76» взял реванш в Новосибирске

281
Опубликовано 5 декабря 2021, 10:30
«Сибирские Снайперы» принимали «Локо-76». Накануне хозяева добились победы и ярославцы вышли, настроенным на реванш. Им удалось отличился первыми – Михаил Куркин реализовал большинство. Однако на первый перерыв соперники ушли при счёте 2:1 – Сергей Одиноков и Илья Фёдоров также в большинстве дважды наказали железнодорожников. Победу гости добыли во втором периоде и снова дважды было реализовано большинство. Одиноков получил пять минут штрафа за толчок на борт. Никита Варламов и Алексей Кожевников с разницей в 23 секунды снова вывели ярославцев вперёд. Несмотря на почти двукратное преимущество по броскам в третьем периоде, новосибирцы не смогли в третий раз огорчить Виктора Шарпанова. 2:3, реванш «Локо-76».