«Стальные Лисы» одержали десятую победу подряд

264
Опубликовано 5 декабря 2021, 10:41
Лидер Востока «Стальные Лисы» принимал «Спутник», который накануне обыграл с «сухим» счётом. Во второй встрече магнитогорцы также не были намерены пропускать, а забить хотели ещё больше. Уже к десятой минуте гости «горели» 3:0 после шайб Эдгара Варагяна, Богдана Крохалева и Захара Захарова. Вскоре Крохалев оформил дубль, в большинстве забил Семён Федякин, на 19-й минуте Никита Зимин довёл счёт до разгромного. Во втором отрезке «Лисы» ограничились двумя шайбами в исполнении Максима Кузнецова и Данила Гололобова. Свою единственную шайбу в этом противостоянии альметьевцы забросили на 44-й минуте усилиями Богдана Короткова. Последнее слово осталось за «Лисами», за десять секунд до сирены Варагян оформил дубль. 9:1, победа магнитогорцев.