«Реактор» снова победил в Челябинске, у Чернова хет-трик

373
62.2
Опубликовано 5 декабря 2021, 14:40
«Белые Медведи» дома встречались с «Реактором», который одержал победу в первом матче. Челябинцы начали игру уверенно, в первом периоде Матвей Коковин и Леонид Кулишов обеспечили хозяевам перевес в две шайбы. Однако второй отрезок полностью остался за нижнекамцами. Роберт Чернов оформил дубль, между его шайбами взятием ворот отметился Руль Якупов, забивший с пятачка. Третью двадцатиминутку гости начали в меньшинстве, однако в контратаке третьей шайбой в этом матче отметился Чернов, который прошёл по левому краю и точно бросил, сместившись в центр. На 57-й минуте Кулишов отметился дублем и сократил отставание до минимума, однако на большее «Медведей» не хватило. 3:4, «Реактор» увозит из Челябинска четыре очка.