«Стальные Лисы» одержали 12-ю победу подряд

401
66.8
Опубликовано 13 декабря 2021, 15:12
«Ладья» встречалась со «Стальными Лисами». Эдгар Варагян мог открывать счёт уже на шестой минуте, но его планам помешала штанга. А вот Богдану Крохалеву чуть позже никто не противился – его бросок попал точно под перекладину. Ближе к середине матча Варагян всё-таки использовал свой шанс, он замкнул на штанге бросок Максима Кузнецова. После попадания в каркас ворот Иннокентия Рыбина судьи решили посмотреть повтор, но здесь гола не было. На 46-й минуте Михаил Грасс замкнул пас из-за ворот от Никиты Гребёнкина. Тольяттинцы сумели отквитать один гол на отложенном штрафе – Алексей Аверьянов точно бросил от синей линии. Последнее слово осталось за хозяевами, Роман Канцеров отправил шайбу в пустые ворота. 4:1, победа «Стальных Лисов», уже 12-я подряд.