«Локо» взял реванш у «Академии Михайлова»

209
Опубликовано 17 декабря 2021, 20:04
На пятой минуте счёт открыли ярославцы - броском отличился Александр Волков. Большое количество удалений в составе обеих команд не привело к изменениям на табло, лишь под конец стартовой двадцатиминутки Волков оформил дубль, бросив в касание.

После возобновления игры гости сумели отыграть одну шайбу - её после рикошета забросил Егор Турчак. Однако напор хозяев не позволил сопернику развить успех. На 37-й минуте Рауль Акмальдинов мощным щелчком пробил голкипера туляков, а затем Артём Науменко броском от синей линии увеличил преимущество своей команды. Пятую шайбу в ворота «Академии Михайлова» после добивания оформил Ярослав Лихачёв.

За 14 с небольшим минут до финальной сирены после виража за воротами Лихачёв оформил дубль. Последовало три удаления в составе хозяев, и заключительным воспользовался Владислав Кузнецов. Впрочем, последнее слово было за Волковым - его хет-трик установил окончательный итог встречи. 7:2 - уверенный реванш «Локо».