«Толпар» снова сильнее «Омских Ястребов»

141
Опубликовано 18 декабря 2021, 12:40
«Толпар», которому накануне хватило одной шайбы, чтобы одолеть «Омских Ястребов», снова добился победы на своём льду. В первом периоде счёт открыл Семён Рубцов, реализовавший большинство на 11-й минуте. Во втором периоде команды обменялись голами во время розыгрыша лишнего. У уфимцев отличился Александр Комаров, а у омичей Артём Свищёв. К несчастью для болельщиков гостей, это был последний успех «Ястребов» в матче. Не прошло и минуты, ка Никита Скоропад восстановил перевес в две шайбы. На 29-й минуте Михаил Переседов забил в меньшинстве. В третьем отрезке хозяева отличились ещё один раз, гол у лучшего бомбардира команды Павла Дергунова. 5:1, омичи уезжают из Уфы с нулём очков и разницей шайб 1-6.