Хави Симонс Сыграл За Псж И Шокировал Всех! Молодой 18-Летний Талант Псж Выдал Шикарный Матч!

75 874
7.4
Опубликовано 20 декабря 2021, 12:12
ХАВИ СИМОНС СЫГРАЛ ЗА ПСЖ И ШОКИРОВАЛ ВСЕХ! Молодой 18-летний талант ПСЖ выдал шикарный матч!

Обзор матчей

Первым делом - обзор главных матчей воскресенья. Начнем с АПЛ. Челси не придумал, как победить Вулверхэмптон - 0:0. Манчестер Сити, в свою очередь, разгромил Ньюкасл в его же логове - 4:0.

В центральном поединке тура Тоттенхэм дал бой Ливерпулю - 2:2. У шпор забили Харри Кейн и Сон, у мерсисайдцев - Диогу Жота и Эндрю Робертсон. Кстати, на 77-й минуте фулбэк красных был удален за грубый фол. При этом Юрген Клопп после матча устроил разнос судейской бригаде за нежелание удалять Кейна в первом тайме после того, как Харри влетел в Робертсона прямой ногой.

Как итог, после 18-го тура Ливерпуль и Челси начинают отставать от Манчестер Сити в турнирной таблице.

А в Ла Лиге прервалась 7-матчевая победная серия Реала. Мадридцам не удалось вскрыть оборону Кадиса на своем поле - 0:0. Однако команда Карло Анчелотти все равно остается лидером чемпионата.

В Серии А Милан дома проиграл Наполи 0:1. Благодаря этому результату неаполитанцы сравнялись с россонери по очкам. Обе команды продолжают преследовать Интер, занимающий первое место.

Также сделаем акцент на матче 1/32 Кубка Франции, в котором ПСЖ легко прошел команду 5-го дивизиона ФеньИ-ОльнуА. Все решил дубль Килиана Мбаппе и гол Мауро Икарди - 3:0.

Стоит отметить 18-летнего полузащитника ПСЖ ХАви СИмонса. Парень поучаствовал в одной из голевых атак парижан, нанес 5 ударов, сделал 5 передач, которые привели к опасным моментам, и совершил 3 отбора. Точность передач голландца в матче составила 89%!