«Русские Витязи» в серии буллитов переиграли «Тайфун»

381
31.8
Опубликовано 20 декабря 2021, 22:34
Первый период остался безголевым, хотя хозяева льда дважды играли в большинстве. Первые шайбы были заброшены лишь на экваторе матча. Игрок гостей Владислав Ермохин первым зажёг красный свет за воротами, но вскоре Егор Зубов восстановил равенство. Правда, дальневосточному коллективу потребовалось менее минуты для возвращения лидерства – шайбу забросил Ян Копылов.

Счёт сравнялся только в конце матча, точный бросок оформил Степан Урулин. Встреча перешла в овертайм, в итоге победитель определялся в серии послематчевых бросков. Успех «Русским Витязям» принёс Николай Смирнов, 3:2 ПБ – победа подмосковного клуба.